Зелёная Зона Wi-Fi
Стоимость
Как подключить/отключить
Особые условия
Где работает услуга
Часто задаваемые вопросы
Услуга «Зеленая зона Wi-Fi» — это возможность посещать сайты, играть в он-лайн игры, пользоваться электронной почтой, службами общения и другими сервисами, доступными в сети Интернет в зоне действия Wi-Fi сети ОАО «МегаФон». Услуга доступна всем абонентам ОАО «МегаФон», владельцам ноутбуков, карманных компьютеров и мобильных телефонов с поддержкой технологии Wi-Fi.
Стоимость
При нахождении в домашней сети
| «Сервисный номер для заказа/пополнения квоты посредством отправки SMS-сообщения | Сервисный номер для заказа/пополнения квоты посредством голосового звонка | Длительность работы в сети Интернет (Wi-Fi) | Стоимость (в руб.), с НДС |
|---|---|---|---|
| 5156 | 0546 | 1 час | 100 |
| 5157 | 0547 | 3 часа | 200 |
| 5158 | 0548 | 24 часа | 500 |
| 5159 | 0549 | 168 часов (7 календарных дней) | 1500 |
| 5160 | -- | -- | 0 |
При нахождении во внутрисетевом роуминге
| «Сервисный номер для заказа/пополнения квоты посредством отправки SMS-сообщения | Сервисный номер для заказа/пополнения квоты посредством голосового звонка | Длительность работы в сети Интернет (Wi-Fi) | Стоимость (в руб.), с НДС |
|---|---|---|---|
| 0546 | 1 час | 100 | |
| 0547 | 3 часа | 200 | |
| 0548 | 24 часа | 500 | |
| 5160 | -- | -- | 0 |
Для доступа в Интернет по технологии Wi-Fi Абоненту необходимо выбрать сеть (SSID) “MegaFon Wi-Fi” или “Green Zone Wi-Fi”. При попытке открыть требуемую WEB-страницу произойдет автоматический переход на стартовую страницу услуги «Зеленая зона Wi-Fi» — https://wifi.megafon.ru, содержащей коды для подключения.
Как подключить/отключить
С помощью исходящего SMS на сервисный номер:
- Отправить SMS с кодом, указанным на стартовой WEB странице, на соответствующий сервисный номер услуги. Оплата произойдет путем списания соответствующей суммы с Вашего лицевого счета. После успешного заказа квоты переход к требуемой WEB-странице произойдет автоматически. В ответ Вам поступит SMS, содержащее, Логин и Пароль, которые можно использовать, если вы ошиблись при вводе кода или для повторной авторизации в случае разрыва Wi-Fi сессии.
- Отправить пустое SMS на соответствующий сервисный номер услуги. Оплата произойдет путем списания соответствующей суммы с Вашего лицевого счета. В ответ Вам поступит SMS, содержащее, Логин и Пароль, которые необходимо ввести в соответствующие поля стартовой WEB страницы. После успешного заказа квоты переход к требуемой WEB-странице произойдет автоматически.
С помощью исходящего звонка на сервисный номер:
Позвоните на соответствующий сервисный номер услуги, и после установления соединения следуйте голосовым подсказкам автоинформатора. Оплата произойдет путем списания соответствующей суммы с Вашего лицевого счета. В ответ Вам поступит SMS, содержащее, Логин и Пароль.
Для автоматической авторизации (без ввода логина/пароля вручную) во время голосового вызова (после подсказки автоинформатора) нужно ввести код, который отображается на стартовой WEB-странице, и нажать клавишу «решетка» (#).
Если вы не успели ввести код до автоматического прекращения вызова, просто введите полученный по SMS логин и пароль в специальном поле на стартовой WEB-странице услуги «Зеленая зона Wi-Fi».
Особые условия
Доступ в Интернет
Для доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi Вам достаточно выбрать Wi-Fi сеть (SSID) “MegaFon Wi-Fi” или “Green Zone Wi-Fi” и заказать доступ при помощи SMS или звонка на сервисный номер.
После открытия доступа Вы можете посещать сайты, играть в он-лайн игры, пользоваться электронной почтой, службами общения и другими сервисами, доступными в сети Интернет.
ВНИМАНИЕ: без ввода логина/пароля на стартовой странице Wi-Fi, вход в сеть Интернет невозможен.
Настройка компьютера
Для настройки компьютера Вам необходимо произвести следующие действия:
- В операционной системе Windows XP выберите Старт -> Панель управления -> Сетевые подключения.
- На значке «Беспроводная сеть» нажмите правую кнопку мышки. Если в верхней строке появившейся закладке написано «Отключить», то дополнительных настроек не требуется. Можно начинать работу.
- Если на значке «Беспроводная сеть» появилась надпись «Беспроводная сеть недоступна», то нажмите правую кнопку мыши и на появившейся закладке выберите пункт «Свойства».
- На закладке «Беспроводная сеть» поставьте «метку» в пункте «Использовать Windows для настройки сети».
- В пункте «Предпочитаемые сети» выберите сеть “Green Zone Wi-Fi” и нажмите «Свойства». В закладке «Проверка подлинности» выключите опцию «Включить проверку подлинности IEEE 802.1x для этой сети».
Где работает услуга
| № | Адрес | Зона обслуживания Wi-Fi |
|---|---|---|
| Столичный филиал (Москва и Московская область) | ||
| Вокзалы и аэропорты | ||
| 1 | г. Москва, Павелецкая пл. д.1 | Павелецкий вокзал — Терминал Домодедово |
| 2 | Московская область, Международное шоссе | Международный аэропорт Шереметьево — Терминал 2 |
| 3 | Московская область, Международное шоссе | Международный аэропорт Шереметьево — Железнодорожный терминал |
| 4 | Московская область, Шереметьевское шоссе | Международный аэропорт Шереметьево — Терминал 1 |
| 5 | Московская область, Киевское шоссе | Международный аэропорт Внуково — Международный терминал В |
| 6 | Московская область, Киевское шоссе | Международный аэропорт Внуково — Внутрироссийский терминал Д |
| Торговые и бизнес центры | 7 | г. Москва, Серебряническая наб., д. 27 | Бизнес-центр «Серебряный город» |
| 8 | г. Москва, ул. Большая Тульская, д.13 | Торгово-развлекательный центр «Ереван Плаза» |
| 9 | Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов д.1Б | Торговый центр «Светофор» |
| 10 | Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов д.56 | Торговый центр «Галион» |
| Рестораны | ||
| 11 | г. Москва, Камергерский переулок, 5/6, стр. 3 | Ресторан «Café des Artiste» |
| 12 | г. Москва, Б. Черкизовская ул, д. 6 стр. 1 | Ресторан «IL Патио» |
| 13 | г. Москва, Бульвар Дмитрия Донского, 11 | Ресторан «IL Патио» |
| 14 | г. Москва, Волгоградский пр-т., д. 119а | Ресторан «IL Патио» |
| 15 | г. Москва, Грузинский вал, дом 28/45 | Ресторан «IL Патио» |
| 16 | г. Москва, Комсомольский проспект, д. 28 | Ресторан «IL Патио» |
| 17 | г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 71Б | Ресторан «IL Патио» |
| 18 | г. Москва, Ленинский проспект, дом 68/10 | Ресторан «IL Патио» |
| 19 | г.Москва, Осенний бульвар, дом 7, к. 1 (ТЦ «Матрица») | Ресторан «IL Патио» |
| 20 | г. Москва, Смоленская улица, дом 3 | Ресторан «IL Патио» |
| 21 | г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2 | Ресторан «IL Патио» |
| 22 | г. Москва, ул. Волхонка, дом 13а | Ресторан «IL Патио» |
| 23 | г. Москва, ул. Гарибальди, 23 (ТЦ «Панорама») | Ресторан «IL Патио» |
| 24 | г. Москва, ул. Зацепский вал д.4, стр.2 | Ресторан «IL Патио» |
| 25 | г. Москва, ул. Народного Ополчения, дом 46, к. 1 | Ресторан «IL Патио» |
| 26 | г. Москва, ул. Таганская, дом 1 | Ресторан «IL Патио» |
| 27 | г. Москва, ул. Удальцова, д. 40а | Ресторан «IL Патио» |
| 28 | Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.170/7 | Ресторан «IL Патио» |
| 29 | г. Москва, Комсомольский проспект, д. 28 | Ресторан «T.G.I. Friday’’s» |
| 30 | г. Москва, Настасьинский переулок, 2 | Ресторан «T.G.I. Friday’’s» |
| 31 | г. Москва, Новый Арбат, д. 14 стр. 1 | Ресторан «T.G.I. Friday’’s» |
| 32 | г. Москва, ул. Новослободская, 3 | Ресторан «T.G.I. Friday’’s» |
| 33 | г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2 | Ресторан «Американский Бар и Гриль» |
| 34 | г. Москва, ул. Земляной Вал, 59 | Ресторан «Американский Бар и Гриль» |
| 35 | г. Москва, Б. Черкизовская ул, д. 6 стр. 1 | Ресторан «Планета Суши» |
| 36 | г. Москва, Бульвар Дмитрия Донского, 11 | Ресторан «Планета Суши» |
| 37 | г. Москва, Волгоградский пр-т., д. 119а | Ресторан «Планета Суши» |
| 38 | г. Москва, Комсомольский проспект, д. 28 | Ресторан «Планета Суши» |
| 39 | г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 71Б | Ресторан «Планета Суши» |
| 40 | г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2 | Ресторан «Планета Суши» |
| 41 | г. Москва, ул. Гарибальди, 23 (ТЦ «Панорама») | Ресторан «Планета Суши» |
| 42 | г. Москва, ул. Зацепский вал д.4, стр.2 | Ресторан «Планета Суши» |
| 43 | г. Москва, ул. Народного Ополчения, дом 46, к. 1 | Ресторан «Планета Суши» |
| 44 | г. Москва, ул. Таганская, дом 1 | Ресторан «Планета Суши» |
| 45 | г. Москва, ул. Удальцова, д. 40а | Ресторан «Планета Суши» |
| 46 | Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.170/7 | Ресторан «Планета Суши» |
| 47 | г. Москва, Новый Арбат, д. 14 стр. 1 | Ресторан «Планета Суши» |
| Прочее | ||
| 48 | Московская область, Одинцовский р-н, пос. Жуковка, Ильинское шоссе, влад. 1 | Фитнесс-клуб «Теннисный центр» |
| Северо-Западный филиал | ||
| 1 | г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 44/46 | Библиотека им. Маяковского |
| 2 | г. Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103 | Выставочный центр «ЛЕНЭКСПО» |
| 3 | г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, 1 | Бизнес-центр «Европа Хаус» |
| 4 | г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2 | Гостиница «Санкт-Петербург» |
| 5 | Ленинградская область | Аэропорт Пулково-1 |
| 6 | г. Санкт-Петербург, Стрельна, Березовая аллея, д.3 | Гостиница «Балтийская Звезда» |
| 7 | г. Санкт-Петербург, Приморское шоссе (18 км) д.4, корп.2 | Гостиница «Ольгино» |
| 8 | г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, 9 | Гостиница «Кронверк» |
| 9 | Тверская область, Конаковский р-н, д. Шоша | Комплекс отдыха Завидово |
| Поволжский филиал | ||
| 1 | Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, д.15 | Центральный офис Поволжского филиала ОАО "МегаФон" |
| 2 | Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, д.15 | Офис экспресс-обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 3 | Самарская область, г. Самара, ул. Мичурина, д.23А | Выставочный комплекс «Экспо-Волга» |
| 4 | Самарская область, г. Самара, ул. Мичурина, д.19В | Центр мобильной связи Поволжского филиала ОАО "МегаФон" |
| 5 | Самарская область, г. Самара, ул. Победы, д.92 | Центр мобильной связи Поволжского филиала ОАО "МегаФон" |
| 6 | Самарская область, Красноглинский район, пос. Береза | Международный аэропорт «Курумоч» |
| 7 | Республика Башкортостан, Уфимский район, село Булгаково, микрорайон Аэропорт | Международный аэропорт «Уфа» |
| 8 | Республика Татарстан, г. Казань, Аэропорт | Международный аэропорт «Казань» |
| 9 | Волгоградская область, г. Волгоград, Аэропорт | Международный аэропорт «Волгоград» |
| 10 | Саратовская область, г. Саратов, Аэропорт | Международный аэропорт «Саратов-Центральный» |
| 11 | Оренбургская область, Оренбургский район, Аэропорт | Международный аэропорт «Оренбург (Центральный)» |
| 12 | Самарская область, Волжский р-н, пос. Курумоч | Гостиничный комплекс «Русская охота» |
| 13 | Самарская область, Красноярский район, с. Малая Царевщина, ул. Лесная, д.18 | Гостиничный комплекс «Славянская деревня» |
| 14 | Самарская область, г. Тольятти, ул. Автозаводское шоссе, д.6 | Торговый центр «ПАРК ХАУС» |
| 15 | Самарская область, г. Тольятти, ул. Баныкина, д.32 | Доп. офис Поволжского филиала ОАО “МегаФон” по г. Тольятти |
| 16 | Самарская область, г. Тольятти, ул.Приморский бульвар, д.49 | Выставочный комплекс «Олимп» |
| 17 | Республика Башкирия, г. Уфа, ул. Рыльского, д.23 | Офис Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 18 | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Палантая, д.63б | Офис Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 19 | Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Л. Толстого, д.38, этаж 1 | Центр мобильной связи Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 20 | Ульяновская область, г.Барыш, ул. Красноармейская, д.34/1 | Офис продаж и обслуживания ОАО “МегаФон” |
| 21 | Ульяновская область, н.п. Новоспасское, Пл.Макаренко, д.25 | Офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 22 | Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Гагарина, д.9 | Офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 23 | Ульяновская область, г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.30 | Торговый центр, офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 24 | Ульяновская область, г. Ульяновск, Московское шоссе, д.47б | Офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 25 | Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Рябикова, д.70 | Торговый центр «Альянс», офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 26 | Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. К.Маркса, д.13а | Торговый центр «СИТИ», офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 27 | Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Ульяновский, д.6 | Торговый центр «Вестер», офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 28 | Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Ульяновский, д.1 | Торговый центр «Самолет», офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 29 | Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Тюленева, д.2б | Торговый центр «Рим», офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 30 | Ульяновская область, г. Инза, ул. Тухачевского, д.19 | Торговый центр, офис продаж и обслуживания Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 31 | Астраханская область, г.Астрахань, ул. Набережная 1 мая, д.65 | Офис Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 32 | Пензенская область, г. Пенза, ул. Кураева, д.1а | Офис Поволжского филиала ОАО “МегаФон” |
| 33 | Самарская область, г. Тольятти, Тополиная, д.8а | Ресторан «Телега» |
| 34 | Самарская область, г. Тольятти, Тополиная, д.14 | Центр мобильной связи ОАО Поволжского филиала “МегаФон” |
| 35 | Самарская область, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.176 | Медучреждение «ДКБ» |
| 36 | Самарская область, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.244, корпус 8. | Самарский государственный технический университет |
| 37 | Самарская область, г. Самара, ул. Гагарина, д.20Б | Медучреждение «Медгард» |
| 38 | Самарская область, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 217, корп. 2 | Международный языковой центр Language Link |
| 39 | Самарская область, г. Самара, ул. Энтузиастов, д. 29 | Медучреждение «ИДК» |
Завершение действия услуги
Действие услуги прекращается по истечению срока действия активированной квоты Wi-Fi.
Wi-Fi для корпоративных клиентов
Wi-Fi для корпоративных клиентов это возможность создать дополнительную стоимость вашего бизнеса.
Мы готовы организовать на территории вашей компании (ресторан, кафе, фитнес центр или ваш офис) готовое решение беспроводного Wi-fi доступа, что позволит вашим клиентам или сотрудникам получить доступ к Интернет-ресурсам, оставаясь при этом мобильными.
Возможны 2 схемы предоставления услуги конечным пользователям:
- платный сервис, позволяющий вам получать дополнительную прибыль;
- бесплатное приложение к вашему бизнесу.
Составляющие услуги:
- монтаж точки «под ключ» в зависимости от количества клиентов и профиля пользователя;
- интеграция с существующей инфраструктурой;
- организация канала связи с пропускной способностью от 2Мбит/с;
- возможность стать партнером компании МегаФон.
В случае предоставления платных услуг, мы готовы предоставить вам возможности:
- тарификация и биллинг услуг на платформе МегаФон Москва;
- оплата услуг с помощью смс сервиса, коротких номеров или кредитных карт;
- рекламная и маркетинговая поддержка.
При организации точки доступа Wi-Fi мы подходим индивидуально к каждому проекту и готовы обсуждать различные варианты участия.
Для подключения услуги обратитесь в Отдел по работе с Корпоративными клиентами e-mail: b2b@megafonmoscow.ru или отправьте запрос с сайта
Ответы на вопросы по услуге
-
Кому доступна услуга «Зеленая зона Wi-Fi»?
Услугой могут воспользоваться абоненты сети МегаФон всех регионов Российской Федерации в точках доступа Wi-Fi.
наверх -
Как получить логин и пароль?
Ввод числового кода при заказе квоты Wi-Fi позволяет авторизоваться и войти в Интернет автоматически. Ручной ввод логина и пароля в соответствующих полях сайта не требуется. Заказанная квота Wi-Fi активируется автоматически.
Через несколько секунд после заказа квоты вместо главной страницы сайта «Зеленая зона Wi-Fi» появится информационное сообщение, указывающее на успешность авторизации и Вам будет предложено перейти в Интернет. Дополнительно, на Ваш номер телефона поступит SMS, содержащее «Логин» и «Пароль». Эти данные можно использовать для повторной авторизации в случае разрыва Wi-Fi сессии.
наверх -
Что произойдет, если не ввести числовой код?
Если заказать квоту Wi-Fi по указанным на главной странице коротким номерам без ввода числового кода, то для того, чтобы авторизоваться и войти в Интернет необходимо ввести полученные логин и пароль в соответствующие поля сайта. С этого момента заказанная квота активируется и ее объем начинает расходоваться. До ввода логина и пароля квота имеет статус “неактивированной” и ее объем сохраняется до прохождения авторизации.
наверх -
Когда начинается расходование заказанной квоты?
С момента успешной авторизации:
- — сразу, если при заказе квоты вводился числовой код, указанный на главной странице.
- — после ввода логина и пароля в соответствующие поля сайта, если при заказе квоты Wi-Fi числовой код не вводился.
наверх -
Как суммируются заказанные квоты Wi-Fi?
В случае, если Вы заказываете несколько временных квот Wi-Fi, то их объем суммируется. При этом Вы получите SMS-сообщение по каждой заказанной квоте с информацией о её объеме.
наверх -
Как контролировать текущее состояние заказанного объема квот Wi-Fi?
Контроль текущего состояния заказанного объема квот Wi-Fi Вы можете осуществлять на странице «Личный кабинет». Личный кабинет доступен:
- По ссылке на главной странице сайта «Зеленая зона Wi-Fi»;
- Во время активной Интернет сессии по URL: https://wifi.megafon.ru/my/
наверх -
Как пройти авторизацию автоматически?*
Если у Вас есть действующая квота Wi-Fi для Вашего номера телефона, то каждую авторизацию в сети Wi-Fi Вы можете проходить автоматически. Для этого нужно отправить SMS с числовым кодом (4 цифры), указанным на главной странице, на бесплатный сервисный номер услуги 5160.
Через несколько секунд вместо главной страницы сайта «Зеленая зона Wi-Fi» появится информационное сообщение, указывающее на успешность авторизации и Вам будет предложено перейти в Интернет. Дополнительно, в ответ на отправленное SMS, на Ваш номер телефона поступит SMS, содержащее «Логин» и «Пароль» (действующий). Эти данные можно использовать для повторной авторизации в случае разрыва Wi-Fi сессии.
* недоступно для гостевых абонентов, зарегистрировавшихся в сети МегаФон.
наверх -
Что делать при утрате «Логина» и «Пароля»?
В случае утраты «Логина» и «Пароля» (например, случайного удаления SMS):
- – пароль можно восстановить: для этого нужно отправить пустое SMS на бесплатный сервисный номер услуги 5160;*
В ответ на отправленное SMS на Ваш номер телефона поступит SMS, содержащее «Логин» и «Пароль» (действующий). - – пароль можно заменить на собственный новый пароль, для этого нужно отправить SMS с собственным паролем (от 5 до 16 знаков: букв латинского алфавита и цифр без пробелов) на бесплатный сервисный номер услуги 5160.*
В ответ на отправленное SMS на Ваш номер телефона поступит SMS, содержащее «Логин» и «Пароль» (новый). - – можно пополнить квоту Wi-Fi, воспользовавшись указанными на главной странице сайта «Зеленая зона Wi-Fi» сервисными номерам услуги.
После заказа новой квоты Wi-Fi, на Ваш номер телефона поступит SMS, содержащее «Логин» и «Пароль» (действующий).
* недоступно для гостевых абонентов, зарегистрировавшихся в сети МегаФон.
наверх - – пароль можно восстановить: для этого нужно отправить пустое SMS на бесплатный сервисный номер услуги 5160;*
-
Как установить собственный «Пароль»?*
Необходимо отправить SMS с собственным паролем (от 5 до 16 знаков: букв латинского алфавита и цифр без пробелов) на бесплатный сервисный номер услуги 5160.
В ответ на отправленное SMS на Ваш номер телефона поступит SMS, содержащее «Логин» и «Пароль» (новый).недоступно для гостевых абонентов, зарегистрировавшихся в сети МегаФон.
наверх -
Как разблокировать учетную запись?
Учетная запись абонента блокируется при неправильном вводе «Логина» и «Пароля» 10 раз подряд в соответствующие поля для авторизации на сайте «Зеленая зона Wi-Fi». При этом абоненту на его номер телефона отправляется SMS с уведомлением о блокировании учетной записи.
Варианты разблокирования учетной записи:
- Отправить пустое SMS на бесплатный сервисный номер услуги 5160;*
- Автоматическое разблокирование через 30 мин. после блокировки.
- Заказать новую квоту Wi-Fi.
* недоступно для гостевых абонентов, зарегистрировавшихся в сети МегаФон.
наверх -
Как пополнить квоту он-лайн без разрыва Интернет сессии?
Для пополнения квоты без разрыва текущей Интернет сессии Вам следует позвонить или отправить пустое SMS на короткий номер, соответствующий требуемому объему квоты. Далее. заказанный объем квоты активировать в “Личном кабинете”, нажав кнопку “активировать сейчас”. После этого остаток ранее активированного Вами объема квот пополнится вновь заказанным объемом квоты.
Примечание: Во время активной Интернет сессии, числовой код на главной странице сайта не отображается. При звонке или отправке SMS на короткие номера услуги «Зеленая зона Wi-Fi» во время активной Интернет сессии ввод числового кода не требуется.
наверх -
Как завершить пользование услугой?
Для корректного завершения Интернет сессии необходимо нажать кнопку «Завершить сеанс» на странице Личный кабинет. В случае некорректного завершения сессии (выключение Wi-Fi модуля) происходит автоматическое завершение сессии в течение 2-х минут.
Возможность пользования Услугой завершается в случае окончания срока действия активированной квоты Wi-Fi. В этом случае произойдет переадресация текущей WEB страницы:
- на главную страницу услуги «Зеленая зона Wi-Fi» для возможности заказа новой квоты для продолжения работы в Интернет, если у Вас нет неактивированного объема квот.
- на страницу “Личный кабинет”, если у Вас есть неактивированный объем квот, заказанный во время действующего сеанса Интернет. Для продолжения работы в Интернет Вам необходимо активировать неактивированный объем квот, нажав кнопку “активировать сейчас” на странице “Личный кабинет”.
наверх

